Эзотерика

vip

Мне приснился сон,я пошла в тату салон и попросила мастера сделать Буддистскую Шри-Ланка мандалу(тату).Но мастер который работает в тату салоне сказал что у него есть для меня кое что получше, и стал - вопрос №2672353

рисовать. Это был Буддистский монах стоящий на лодке, которая на воде, и этот монах стоит ко мне спиной, и смотрит на город впереди себя.Я видела этот рисунок очень четко.Что это может значить?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    К переезду в другой город

    ноябрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы чем -то отличитесь в жизни и это будет хорошее )

    ноябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что эгрегор Буддизма Вам ближе, чем какой-либо.Смотрящий на город буддистский монах означает Вашу особую миссию, которую Вы должны будете пройти в этой жизни.Это-движение вперед.

    ноябрь 26, 2017 г.