Эзотерика

Решено

Устала от психологии и прочих хождений, никак не могу осилить материальный план бытия, потеря домов, семьи, нет силы жить, по чужим домам мотаюсь,как не прикаянная, ни родины ни флага как - вопрос №2672357

говорится… Что за рок над мной, чего ещё я не пойму, не осознаю, проясните пожалуйста!!!

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы не предоставили никаких данных, ни фото без этого трудно ответить в чем ваша проблема.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Было бы замечательно посмотреть на Вас, чтобы считать информацию.

    ноябрь 26, 2017 г.