Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Травит унитаз воду. Резиновый клапан запорного механизма меняли, саму арматуру меняли - результат тот же. Вода тонкой струйкой течёт. - вопрос №2672472

После уменьшения уровня поплавок опускается и начинает наливаться вода. И так бесконечно. Подскажите что делать? Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 26, 2017 г., 18:16:14

Да я пробовал уже и рукой прижимать шайбу. Не понимаю где протекает… тоненькая струйка идёт и всё…

Александр ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Александр. Поищите в магазинах поплавок в комплект которого входит скошеная шайба, или просто лтдельно купите такую шайбу и установите ее в месте под сливным бачком. Должно помочь. У меня тоже текло, менял несколько поплавков, пока в одном из комплектов не попалась такая шайба, поставил и все стало нормально.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ПАВЕЛ

    16-й в

    без крышки подтекает?

    февраль 5, 2018 г.