Эзотерика

Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним - вопрос №2672579

возможно возобновление отношений, или будет другой человек.Очень прошу посмотреть, заранее спасибо! Татьяна-15.01.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним изображение из вопроса - Здравствуйте!Очень прошу посмотреть личную жизнь,встречу ли я свою любовь,будет ли брак,дети. Были очень серьёзные и долгие отношения с молодым человеком,расстались пол года назад,может быть с ним

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По всей видимости будет другой человек.Серьёзные отношения, брак или сожительство ближе к 27-30 годам.Там могут быть и дети.Скорее всего двое детей с разницей 3-4 года может чуть больше.А возможно и трое, но могут быть какие то проблемы с женским здоровьем.
    Всего вам доброго, не болейте.

    декабрь 9, 2017 г.