Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, такой вопрос: человек умер плохой в квартире, в этой квартире плохо себя все чувствуют, он забирает энергию, что сделать, чтобы он ушел, покоился с миром. ? - вопрос №2672591

сделать, чтобы он ушел, покоился с миром.?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обрезать каналы, по которым утекает энергия.

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Очистить помещение при помощи заговоров и определенных трав или псалмовым подходом.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закрыть каналы, отправить человека туда, где он должен быть. Это можно сделать дистанционно по фотографиям квартиры.

    ноябрь 26, 2017 г.