Юриспруденция

Развелись с мужем. Я студентка и поэтому дочь 3 лет с рождения живёт в другом городе с моими родителями. Каждое лето, каникулы и два дня выходных с интервалом в две недели я провожу с дочерью. Не - вопрос №2672610

работаю, но получаю стипендию и пенсию. Привожу игрушки, питание. Ребёнок очень привязан к родственникам. Бывший муж уже 5 месяцев не виделся с дочкой, но хочет забрать ее жить к себе, в месяц выделяет максимум 2 тысячи на ребенка. Бывший работает и имеет квартиру в собственности. При таких обстоятельствах возможно ли что дочь суд оставит жить с отцом? Есть ли необходимость мне бросать учебу, чтобы выиграть суд?

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если отец ребёнка докажет что вы не живёте ребёнком, то он сможет отсудить  девочку

    ноябрь 26, 2017 г.