Медицина

Добрый вечер. Два дня назад на работе замёрзли ноги и сразу сильно стукнуло в низу поясницы. На следующий день болело,наклонила перцовый пластырь немного больше прошла,но всё равно ноет и на животе - вопрос №2672650

напротив где болит поясница появилось небольшое вздутие но не болит

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Екатерина.
    Небольшое вздутие живота может быть обусловлено миофасциальным болевым синдромом наружной и внутренней косой мышц живота.
    Необходимо обследовать состояние пояснично-крестцового отдела позвоночника (КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника).

    ноябрь 26, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь к терапевту в поликлинике. Здесь необходимо физикальное обследование ( постукать, потрогать и т.д ). После этого может быть выставлен диагноз. Вариантов несколько может быть от банальной дорсопатии, до заболеваний почек. Ничего не бойтесь, просто сходите в больницу. Все будет хорошо.

    ноябрь 26, 2017 г.