Эзотерика

vip

Добрый день. У меня случилась беда , меня бросила дама сердца, хотелось бы знать будут ли у нас какие то отношения в дальнейшем, когда я вернусь домой с длительной командировки ? Спасибо большое . - вопрос №2672707

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно  для просмотра имя девушки и желательно фото…

    ноябрь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас в последнее время часто происходили ссоры без повода и с поводом.да и судя по линии карт любовь ушла пустая карта идёт.по линии карт дороги ваши расходятся а что касается отношений то карты указывают что её уход был запланированным шагом у неё есть тайная связь.что касается вас карты одиночества нет будет знакомства у вас в конце этого года.

    ноябрь 27, 2017 г.