Психология

Сижу плачу , нахамила больному человеку , инвалиду 2 -й группы , ощущаю себя дрянью и мне его теперь жаль до слез . Ну почему я такая дрянь ..зачем - вопрос №2672793

он мне попался чтоб изза него плакать.

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Даша!
    Больному или здоровому, хамить никому не конструктивно… Измените свой вопрос с «Почему» на «Зачем»: Зачем Вы хамите? По-записывайте ответы, интересное исследование у Вас получится.

    ноябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Даша!
    Всем людям свойственно ошибаться.
    Я вижу, что Вы искренне раскаялись, а значит больше не повторите такой ошибки.
    Из-за одного такого поступка Вы не становитесь дрянью… Просто ошиблись… Бывает...
    Мудрости Вам!

    ноябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Даша, Вы должны:
    *Понимать, что Ваши рыдания -это проявление, прежде всего, жалости к себе из-за чувства стыда и вины.
    *Сделать правильные выводы: ВАм необходимо найти грамотные и  правильные шаблонные фразы и поведенческие модели, благодаря которым Вы сможете избежать  собственного хамтсва, которое так не идет такой воспитанной и красивой девушке, как Вы.
    Удачи Вам

    ноябрь 27, 2017 г.