Юриспруденция

Семейное право - вопрос №267280

Добрый день. Развенлась с мужем, на раздел имущества не стала падовать так как с ним остался сын 17 лет. После развода, муж подал на алименты. Имею ли я права теперь подать на раздел имущества?.. Спасибо.

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! У вас есть право подать на раздел имущества

    май 7, 2012 г.

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    В соответствии со ст. 38 Семейного Кодекса РФ, Вы вправе подать на раздел имущества после расторжения брака. Сроков данной статьёй закона не предусмотрено.

    Вам необходимо обратится с иском к мировому судье Вашего судебного участка или в районный суд.

    С уважением, Денис Александрович!

    Буду Вам признателен, если Вы оцените этот ответ!

    май 7, 2012 г.