Эзотерика

Решено

vip

как долго длятся отношения? - вопрос №267281

Скажите, пожалуйста, как давно знакомы Ирина 27.09.1987 и Павел 04.11.1982? Как долго длятся их отношения и что это за отношения?

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    отношения с осени.В стадии развития.связь кармическая.Вполне возможен брак и рождение ребенка.Но на мужчине старый приворот -нужно снимать или растянется на годы.Возможно отмаливать его в /монастырях -это места силы.но в этом вариате вам нужна такая Вера и такая Любовь к нему, которой пок а в вашей душе не имеет места.Бесконечные гадания на один и тот же вопрос -только отягощают ситуация налипанием разного качества энергий.Определитесь -а что вы все -таки хотите в отношениях с Павлом.Пожалейте своего ребенка.

    май 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Вы замужем. На Павле есть негатив, определяйтесь… т.к отношения такие нарушают психику ребенку. Нужно что то делать)!

    май 7, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Отношения не долгие.

    И Вы, и Павел были несвободны до встречи друг с другом.Еще рядом с Вами выходит ребенок...

    Пока что тех отношений, которых бы ВЫ хотели, нет.И пока не будет, если оставить все, как есть.

    Павел к Вам относится неоднозначно.

    май 7, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связывает работа. У мужчины есть женщина. Давно знакомы. Отношения близкие.

    май 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    К сожалению ситуация начинает меняться, Ваши пути с ним расходятся, отношения постепенно сойдут на «нет»… Ход судьбы изменен.

    Всего Доброго!

    май 8, 2012 г.