Психология

Боюсь - вопрос №267282

После неудачной попытки бросить курить, я поняла что боюсь, что никогда не смогу бросить, и боюсь заболеть теперь раком лёгких, хотя мне всего 22 года и курю я 4 года.Не знаю что теперь делать, страх меня одолевает!

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Японцы живут дольше потому,  что у них нет страха курить и пить.  Если страх сильный — займитесь спортом, физическим трудом или чем то для себя интересным и придумайте себе «наказание» за возникающее желание покурить, например; чистка зубов или 100 отжиманий и т.д.

    Поверьте в себя и свою силу воли.

    май 7, 2012 г.

    Ефим Михайлович Коренфельд

    124-й в Психологии

    Бросить курить одному трудно. Специалист поможет. Подберите себе среди экспертов, которому доверяете и он поможет бросить курить и избавит от канцерофобии (страх заболеть онкологическим заболеванием)

    май 8, 2012 г.