Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №26729

как сложиться дальше? Незнаю чего ждать от отношений с любимым человеком, он был в моем городе на учебе, жили с ним три месяца, моя дочь зовет его папой, строили планы на будющее… Два месяца живем порознь, он уехал домой, хотел переводиться в мой город работать, звонит редко… Очень интересно как сложатся отношения дальше и вообще ждать его или нет… Помогите,пожалуйста, совсем незнаю, что думать… Заранее благодарна Елена 30.04.1978  Роман 25.02.1983

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Терпение.Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. У него - нестабильная занятость. Отсрочка поездки. Нет ощущения стабиль­ности в работе или в новом проекте. Ваш партнер может быть равно­душен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для Вас существует возможность нового романа, результатом которого станет помолвка или свадьба.

    июнь 11, 2010 г.
  • У него есть другая.Но у вас есть возможность перетянуть его на свою сторону.

    июнь 11, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. К сожалению ваши отношения с Романом носили непостоянный характер. Хотя совместимость и неплохая. Но есть другая.Есть и вероятность негативного магического воздействия на вашу пару.Все возможно поправить , если обратитесь за помощью.Только сначала решите, что лучше будет для вас.

    июнь 11, 2010 г.