Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть , боли ниже живота , задержка менстрации , иногда боли в пояснице , это указывает на то что я могу быть беременна ? - вопрос №2672916

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наталья.
    Данные проявления не являются признаками беременности.
    Для уточнения Вашего состояния — анализ крови на ХГЧ, очный осмотр у гинеколога.

    ноябрь 26, 2017 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Из всего вышеперечисленного только задержка менструации говорит о возможной беременности.
    Для 100 % подтверждения или опровержения наличия беременности сдайте кровь на ХГЧ.

    ноябрь 26, 2017 г.