Эзотерика

Когда я встречу своего будущего мужа и при каких обстоятельствах , будут ли у нас дети у меня уже есть сын Зоряна 23.11.1995 - вопрос №2672939

изображение из вопроса - Когда я встречу своего будущего мужа и при каких обстоятельствах , будут ли у нас дети у меня уже есть сын  Зоряна 23.11.1995

ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоряна! У вас благоприятный период для встречи вашего мужа до 23,11,2018 г. — не упускайте своего шанса. Это для вас будет новое знакомство с мч — сентябрь следующего года, рождение ребенка так же возможно… Подробно платно консультация. Удачи!

    ноябрь 27, 2017 г.