Психология

Решено

Здравсвуйте. Мне очень стыдно рассказывать. Но я сойду сума. Прожили с мужем 18лет. На протяжении всей жизни он практически никогда со мной не советовался. Советовался во всем с иаиой.Принималрешения - вопрос №2672971

всегда сам, не взирая нравится мне это или нет. Если я пыталась вставить слово то он меня посылал нах… или бил. У нас двое детей 8и 10класс. Сейчас он 3ий год живет с мамой. Возможно, прикрывается мамой. Я видела в тел смс и фото одной его знакомой. Он мне сказал что, я просто общаюсь. Я ведь не дикий. И вообще иди нах… я просто общаюсь. Мне сказал что здесь работы нет, я уезжаю к маме. А ты если захочешь сохранить семью, то можешь брать детей и приезжать ко мне. Денег присылает очень мало. Мы с мамой его с самых первых дней неполадили. И он точно знает что я не поеду туда. Расстояние делает свое дело. Он стал ревновать сильно. Попросил поменять фото в воцапе. Психует то что я в соцсети. Очень злился. Сказал что он для меня умер и знать меня больше не хочет. Это между нами точка. Помогите мне пожалуста пережить эту ситуацию.<cut/>Я уже и не хочу доказывать что я не была в соцсети… Он придирается ко всему, какбудто проверяет на сколько еще меня хватит. Фото не ставь, в соц сеть не выходи. А если вышла то дай отчет с кем там переписываешься. Я то ведь не могу его послать нах… только вот уже нет желания оправдываться. Я мозгами понимаю что нельзя к себе позволять такое отношение. Но я его любила и терпела… а теперь закончилось терпение. Я понимаю что детям нужен отец, но больше не могук себе терпеть грубость и хамство. Я вроде и замужем и в то же время одна…

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Арина, Вам стоит спокойно и уверенно:
    1. Сказать мужу: «Хочешь, чтобы мы приехали к тебе покупай недвижимость. НЕ хочешь, подавай на развод. НЕ хочешь, сделаю это сама».
    2. Подавайте в суд заявление на получение алиментов для детей.
    3. Предложите мужу обратиться к психотерапевту, потому что его ревность не только не имеет никакого отношения к любви, но я является ярким проявлением одного из вида невроза, который нужно лечить, в противном случае, она трансформируется в неизлечимую патологию ВЫ навсегда останетесь виновной в том, чего не совершали, в измене. которую рисует в своей голове ревнивец.
    Удачи Вам

    ноябрь 27, 2017 г.