Эзотерика

Есть подозрение , что жена сделала приворот мужу . Носит его обручальное кольцо у себя на цепочке на своей шее. Всегда, когда муж ходил на мероприятия , одевал костюм и галстук , просила одетькольцо. - вопрос №2673056

Ежедневно он его не носит. После того, как она одела его на себе на шею, на просьбу дать кольцо отшутилось и не отдала…

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А Вам какой интерес до чужой семейной жизни?

    ноябрь 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Есть такие методы что бы муж был верен жене.Только вам от этого какой толк?

    ноябрь 27, 2017 г.