Эзотерика

Не совсем понимаю что это за метод - вопрос №267318

Можно ли при помощи метода чтения прошлых жизней определить как выйти из нынешней ситуации? 17.10.1990 и что вы могли бы рассказать обо мне? Алена

Дополнение автора от май 7, 2012 г., 19:27:10

И как мне понять в чем лежит первопричина? Я думаю, в мне. Но мне интересно знать про свое прежнее воплощение.

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если первопричина проблемы лежит в прошлом воплощении, то зная ее, вы сможете сделать шаг в правильном направлении для выхода из текущей ситуации.

    май 7, 2012 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Можно и без вникания в прошлые жизни найти выход из нынешней ситуации, т.к. прошлые проблемы  резонируют с опытом и задачами нынешней жизни.

    май 7, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Зачем смотреть такие слои. Это тоже самое, что «почему мне нравиться есть белый хлеб, ах вероятно я в прошлой жизни был кондитер».

    Имеет значение тянется ли за Вами кармический хвост и все. Остальные причины нужно в этом воплощении смотреть.

    май 8, 2012 г.