Юриспруденция

Доброго дня, прописана в приватизированной квартире, там накопили долг, я там не проживаю но на меня в том числе есть решения от судебных приставов.Как мне выписаться и не оплачивать долг если другой - вопрос №2673202

Как мне выписаться и не оплачивать долг если другой собственник готов взять на себя все обязательства по долгу.

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В случае если у Вас имеется другое жилое помещение, то проблем сняться с регистрационного учета не возникнет. Вы написали, что долг в приватизированной квартире. Если Вы являетесь сособственником, то не имеет значения проживаете Вы или нет, но оплату за текущий ремонт, техническое обслуживания, капитальный ремонт и отопление Вы обязаны оплачивать пропорционально своей доли. За свет и воду — платит тот кто пользуется при условии установленных приборов учета.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    На данный момент, при наличии Исполнительного производства в отношении Вас о взыскании задолженности, оплачивать Вам придётся. Договоритесь с др. собственником, чтобы он (она) вносили оплату по Исполнительном производству за Вас в первую очередь.

    ноябрь 27, 2017 г.