Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда у меня будет ребенок и сколько детей по судьбе? Спасибо. Татьяна 01.11.1986 время рождения 22-45! Брянск - вопрос №2673363

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    в следующем году родите одного. через некоторое время 2-го

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    по судьбе двое, беременность осень сентябрь будущего года родите мальчика

    ноябрь 27, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    о судьбе можно судить только на склоне лет… а детей не видно в ближайшие годы.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей двое (не исключаю, что один уже есть). Позитив идет на конец 2018, начало 2019 года, самое благоприятное время и возможность для зачатия и реализации задуманного. Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени.
    По судьбе 2 мальчика и девочка.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы с беременностью, возможностью зачать.
    Но вам ребенок все же показан-вы добьетесь желаемого, хотя и не без труда.
    По срокам-через год-два.По судьбе детей как минимум двое.
    Удачи.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас один ребенок по судьбе.вот уже показывают в ближайшее время должна быть беременность по ощущениям в след.году у вас получится зачать и родить хорошую, здоровую крепкую девчушку.Удачи вам.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, по судьбе 2-е детей, разница 5-7 лет.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна.
    По судьбе видно два малыша. Ребенок вероятен в 2018-2019 году.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Два мальчика у вас будет друг за другом прям, а может даже и близнецы… через три года.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    двое детей.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    По судьбе у вас двое детей. Первый мальчик, кажется он у вас уже есть. Второй тоже мальчик. Беременность будет во второй половине 2018 года, родите в 2019.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    дочь по судьбе,
    подробнее в видео таровидео тут

    ноябрь 27, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    у вас по судьбе проблемы с зачатием, с помощью медицинского вмешательства немного шансов есть. все зависит от того на сколько серьезно вы подойдете к этому вопросу.

    ноябрь 27, 2017 г.
  • а по поводу детей- задержки, поздние дети могут быть…

    ноябрь 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    через полгода будет первая беременность.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность идет в течение 6 месяцев, по судьбе у вас 2 деток.Всего доброго Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Благоприятный период для беременности вторая половина 2018 года, мальчика родите.
    Всего доброго, Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка просматривается в 2019 году .
    По судьбе деток трое идёт…

    ноябрь 27, 2017 г.