Юриспруденция

Здравствуйте, небольшой вопрос. Как можно защититься от кражи или порчи имущества со стороны квартирантов, если нету основания для заключения договора сдачи квартиры в найм? При сдачи знакомым, без - вопрос №2673399

лишней бумажной волокиты и обязательств. Можно ли составить какие-то другие документы (может какие-то расписки или акт передачи материальных ценностей и т.д.) и будут ли они правомочны (нельзя ли их будет признать ничтожными)?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В такой ситуации поможет либо договор найма, либо ответ.хранения.

    ноябрь 27, 2017 г.