Эзотерика

Решено

vip

Отношения! - вопрос №2673464

Добрый день!
Любит ли меня мужчина?
Kакое будущее у нашей пары?
И какие у него планы относительно меня?

Татьяна 031268
Андрей 081155

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • К сожалению, я не вижу тут крепких и долгих отношений. Да и обижал он уже не один раз вас.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Глубокой бессознательной привязанности у Андрея я не вижу, его, похоже, пугает развитие отношений, скорее всего, был негативный опыт отношений до этого. Какой-то пассивный он. Но выйти на более серьезный уровень отношения могут. Но надо понимать, что по сути, все отношения будут всё время держаться на Вас. Если честно, я у Вас тоже не вижу слишком глубокой привязанности. С Уважением.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению взаимопонимания в паре не вижу. Отношения основываются на какой то выгоде одного из партнеров… кто то кем то просто пользуется. идут убытки, присутствуют тайны и разочарования… Но расставания как такового я не вижу тоже. Больше информации можно было бы получить если были бы фото.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, вы нравитесь этому мужчине. И он многого хотел бы. Но у него видны  незавершенные отношения. Он много от вас ожидает, но пока что ничего не решил.

    ноябрь 27, 2017 г.