Эзотерика

Решено

Что значит сон? - вопрос №2673549

здравствуйте! Сегодня приснился такой сон-будто я в другой стране, в гостях у пары(в жизни не знаю их).У них дом с большими окнами, на берегу океана.Я разговариваю с девушкой, поворачиваю голову и вижу, как несется огромная волна.В общем было цунами.Все смыло, меня хлестало водой и какой-то предмет ударил в спину, этих людей я больше не видела, Потом погода нормализовалась, я вышла из этого дома, вокруг было все чистой красиво,
в итоге вернулась к себе домой и было очень солнечно. Вчера поставила на себя чистку, связано ли это? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Да, связано. Ну и помимо этого, Вам нужно постараться проработать свое бессознательное. С Уважением.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, связано.Вам ясно показали, что всех коснулось несчастье, а Вы вышли сухой из воды, к тому же солнечная погода Вас приветствовала.