Эзотерика

Решено

vip

доброе время суток, какие то волнения о моем сыне Владимир 22,04,1994..что можете сказать. что посоветуете..спасибо - вопрос №2673587

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Волнение вижу связано с его личным, не может построить отношения, не получается. Есть девушки, но они временные все, не для него, да и он сам не желает с ними строить что то серьезное. В поиске. Так же проблема финансового характера, возможно нет постоянного заработка, идет только подработка.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Волнения из-за его неудач. Если хотите, то ему можно помочь.

    ноябрь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Волнения из-за того, что его жизнь не складывается так, как хотелось бы вам. Где-то тревоги обоснованы, где-то — нет. Ничего страшного в жизни вашего сына не произойдёт.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Идут проблемы у Вашего сына… На нем есть негатив....
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 27, 2017 г.