Медицина

Решено

Здравствуйте! Хотела бежать к терапевту ещё утром, но симптомы прошли. Сейчас снова появились, а именно, почернел язык! Могли бы подсказать к чему готовиться? какие могут быть причины почернение - вопрос №2673640

этого органа? Может ли это быть связано с приемом антибиотиков? Изначально была горечь во рту. И самый главный вопрос к какому врачу обратиться лучше? Помогите

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина.

    Вам нужна консультация терапевта. Это может быть связанно с длительным приемом антибиотиков. Или же прична- заболевания ЖКТ.

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Поддерживаю коллегу.

    ноябрь 27, 2017 г.