Технологии

Ноутбук Aspire 7750G без Intel HD Graphics? - вопрос №2673698

Ноутбук Aspire 7750G, был заменен процессор на Intel Core I7-2630QM. Всё прекрасно работало на Windows 7, после установки Windows 10 не могу установить Intel HD Graphics из-за этого (мне кажется) при любом действие на рабочем столе (браузере, блокноте и т.п.) появляются чёрные полоски. В тоже время в играх всё работает прекрасно (скорее всего из-за того, что драйвер AMD стоит нормально)

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    13-й в

    На сайте производителя https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/3476?b=1  нет драйверов  Aspire 7750G  для Windows 10 (не поддерживается). Некоторые драйвера могут работать некоторые не будут работать. Поэтому и не можете установить драйвер Intel HD Graphics.

    ноябрь 27, 2017 г.