Медицина

Здравствуйте. Невролог назначил мне астрокс в/м 2 р./д., ницерголин 3 р./д, и пиридоксин 3р./д. Другой невролог заменил астрокс на глеацер в/ м 1р/д , сказал,что он не совместим с - вопрос №2673880

ницерголином. Совместимы ли глеацер и астрокс с ницерголином? Я диабетик, можно ли данными препаратами одновременно принимать метформин?

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Юрий!
    Астрокс и глеацер — препараты без доказанной эффективности т.е. пустышки. К приему не рекомендованы в принципе. Ницергалин — препарат с сомнительным эффектом, тоже не рекомендован к приему.
    К сожалению, единственное что могу посоветовать — поискать другого невролога. Удачи вам и не попадайтесь на недобросовестных врачей.

    ноябрь 28, 2017 г.