Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите , после полового акта , на члене у молодого человека остались белые выделения как паста , не придохранялись , у гинеколога была неделю назад она ничего не сказала , - вопрос №2673885

отмолочницы выпила флюкостат что это может быть?

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего это ваши физиологические выделения. Страшного ничего в этом нет

    ноябрь 27, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Характер выделений у девушки(консистенция, цвет) может колебаться в течение цикла. Возможно это нормальные выделения, но кандидоз(молочница) или другие воспалительные заболевания женской репродуктивной системы также нельзя исключить. Какой характер осмотра был-просто визуальный, брались ли мазки на ИППП?

    ноябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    53-й в Медицине

    Большая вероятность молочницв. Зуда нет ???

    ноябрь 27, 2017 г.