Эзотерика

vip

Какие важные события произойдут у меня до конца года? Светлана (15-04-1977) 22-45ч. - вопрос №2673933

изображение из вопроса - Какие важные события произойдут у меня до конца года?
Светлана (15-04-1977)
22-45ч.

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Светлана, карты показывают вековуху.У вас нет нормальных отношений, судьбоносное не при вас.Обращайтесь помогу.Важное событие, ожидайте информацию от женщины.Детально в чате.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу что какая то встреча не состоится изза обмана какой то женщины, возраст ее от 40 лет.Но будут надежды на мир и гармонию, так же какие то действия Вы предпримите к разговору с группой лиц.

    ноябрь 27, 2017 г.