Психология

Решено

В браке.двойняшкам 5 лет,младшему 2,5 месяца.после родов практически стали жить с мужем в разных комнатах.могла не разговаривать с ним по 10 дней.отвращение к нему,даже ненависть.были мысли о том - вопрос №2673993

что лучше бы он умер… с ним особо не делилась.при его последней безрезультатной попытке выяснить что происходит, почему отказыва ему в сексе, Поругались.собрал вещи уехал к родителям.я незнаю как быть.меня не особо это заботит(больше материальная сторона)обида за то что убежал от проблем.желание доказать что я и без тебя справлюсь.хотя очень тяжело.у маленького колики, кричит, с рук не слазит.апатия ко всему.нет желания убирать, готовить.просто хочется что бы всё это закончилось.И постоянные слезы.тяжело…

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Мария, Вы не правы. Не обвиняйте мужа. Ваш муж не убегал от проблем. Это Вы выгнали мужа своим демонстрационным поведением («после родов… стали жить с мужем в разных комнатах…не разговаривать с ним по 10 дней.отвращение к нему, даже ненависть.были мысли о томч то лучше бы он умер… с ним особо не делилась.при его последней безрезультатной попытке выяснить что происходит… отказыва ему в сексе, Поругались»)
    И, если Вас воняет только материальная сторона вопроса, то:
    *Либо подавайте в суд заявление на получение алиментов на детей и на себя, пока младшему ребенку нет трех лет.
    *Либо договаривайтесь с мужем о денежном содержании детей и Вас.
    Удачи Вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Маша, здравствуйте!

    Судя из того, что вы описали, у вас послеродовая депрессия. При этом вы провоцируете мужа изменить отношение к ситуации, начать что-то делать. Но муж вас не слышит, и не сможет услышать, слишком сложно для него это. Муж выглядит мерзавцем в ваших глазах, но дело не в нем, не в его поступках, не в его местонахождении, а в вашем состоянии. Что-то внутри сломалось, а муж как человек, который рядом должен был это исправить, и вы всячески пытались ему показать, что вам плохо.

    Маша, искренне желаю вам удачи!

    ноябрь 27, 2017 г.