Эзотерика

Помогите пожалуйста... я незнаю что делать и как мне дальше жить... - вопрос №26741

мне лет 6-7 не везет ни в чем. нет личной жизни и не могу найти работу. за что бы не брался, ничего не получается.

Боюсь что на мне или сглаз или порча. Обратиться к профессионалам не могу, так как сейчас все платно и мне не то что оплатить, даже на дорогу денег нет что бы сьездить.

Подскажите пожалуйста как мне самому проверить в домашних условияхесть ли на мне сглаз или порча.

Очень прошу...

Дополнение автора от июнь 11, 2010 г., 13:49:55

Mokosha можно я вам в личку напишу?

Дополнение автора от июнь 11, 2010 г., 13:55:50

Владимир  свечки у меня всегда трещат,даже у тех кто со мной рядом. последний раз в церкви заметил когда подошел к стойке с горячими свечами и они за трещали,там еще бабушка какая то работала и косо посмотрела на меня,после чего ее больше не видел в помещении.

Дополнение автора от июнь 11, 2010 г., 13:57:57

ЕЛЕНА любая помощь платная,я не могу себе этого позволить.

Дополнение автора от июнь 11, 2010 г., 14:07:37

Владимир  смайл не к месту,мне совсем не смешно...

подскажите пожалуйста как самому проверить в домашних условиях...

Дополнение автора от июнь 11, 2010 г., 19:19:32

Рустам напишите адрес.если найду денег,то приеду.

Дополнение автора от июнь 12, 2010 г., 13:05:00

вот так и бывает. просишь людей о помощи,а в ответ только нажива.

как аукнится,так и откликнится.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир

    71-й в

    Добрый день.

    Первый верный способ(если Вы христианин) - зажгите в  доме свечу, купленную в храме (лучше новую). Если горит спокойно - у Вас просто период неудач, и он пройдёт. Если трещит и шкварчит, колыхается - это негативная энергетика. Смотрите внимательно сны - в них тоже можно найти ответ.

    июнь 11, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Насчет сглаза и порчи на один вопрос отвечу ваш бесплатно просто из сочуствия,нужна дата рождения и имя.

    июнь 11, 2010 г.
  • Я могу помочь вам.

    июнь 11, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Есть негатив. Его убирать надо! Как только избавитесь, появится и работа и деньги. И свечи трещать перестанут... Да и вообще много чего изменится к лучшему.

    июнь 11, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Ох уж эти косо смотрящие бабушки в храме...               :-)

    июнь 11, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Смайл не Вам, а тем "чрезвычайно верующим бабусям" с агрессивными замашками. Понимаете? Они мнят себя чуть ли не больше священника в храме.

    июнь 11, 2010 г.

    Рустам

    Mokosha, как можно определить сглаз или порчу по дате рождения? Вы что, смеетесь?

    Если Вы сможете приехать ко мне, я вам помогу бесплатно. Могу дать адрес.

    июнь 11, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Я Вам уже дал верный способ определения. На вопрос ответ получен (выше). Вас кто-нибудь обидел?

    июнь 12, 2010 г.