Эзотерика

Прожили вместе 1,5 года. Это было .. Как то странно - то любовь ( и я действительно верила в это), мысли и разговоры о женитьбе и совместной жизни, то уходил на день , несколько дней, даже на месяц - вопрос №2674186

… Потом поехали к маме моей он говорил '- просить моей руки', а в итоге прямо как нарочно провоцировал скандалы и в один день собрал вещи и уехал. Для меня это страшное предательство, не могу понять до конца что же все таки значило такое поведение. Мы далеко не молодые уже, неадекватное как бы его поведение, приходят мысли о каком то колдовстве его?.. Его имя браен

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Его действия похожи на приворот.В чате пришлите его фото, я бесплатно проведу диагностику.

    ноябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колдовства не вижу.Раздвоение личности.

    ноябрь 28, 2017 г.