Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что будет происходить в декабре: работа, финансы, продажа недвижимости, любовные отношения новые и существующие, неожиданности какие? Огромная благодарность за ваш взгляд. Юлия - вопрос №2674252

25.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, что будет происходить в декабре: работа, финансы, продажа недвижимости, любовные отношения новые и существующие, неожиданности какие? Огромная благодарность за ваш взгляд. Юлия

ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе и финансах будете наиболее успешнее.Возможно получение прибыли, перспективного предложения. Продажа недвижимости будет позже, не в этом году, а в следующем.Существующие любовные отношения принесут вам много проблем и переживаний, хотя всплеск эмоций есть.В скором времени произойдут благоприятные для вас перемены в личной жизни, возможно неожиданное скорое знакомство в следующем году. Ваши отношения будут развиваться благоприятно, много страсти вас ждет и любви.В вас есть некий шарм-вы притягиваете мужчин и наговора даже не нужно.Совет от карт- нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.Но выбор ваш ложится шикарный.Всего доброго.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Работа и финансы. Все нормально, небольшой приятный плюс в доходе.
    Продажи недвижимости в декабре не просматривается.
    Отношения. Текущие — «скудная дружба», а новым полноценным пока не время.
    Неожиданности — возможны спонтанные, неожиданные решения по текущим отношениям. Можете решить, что не стоит стараться и вкладываться в них. И это будет наилучшим выбором.

    С уважением, Viola.

    ноябрь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньга у вас будут-прибыль важная… встретите нового человека… с которым вам будет комфортно и спокойно…

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Общения  будет много, встречи и свидания. Постоянный контакт  между вами и парнем. Недвижимость не продастся. Работу не поменяете — но получите хороший итог года и премию .  Неожиданность  будет в том что гости у вас в дом приедут. Будут хлопоты и  хорошее настроение! Удачи в жизни!

    ноябрь 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по финансам и работе… сообщения встречи… начальство… либо помощь мужчины… на личном нового ждать не стоит… по неожиданностям… сообщение скорее всего от мужчины… но не обрадует вас… так же можете с кем то повздорить

    ноябрь 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы показано, что вы будите что-то решать, принимать важное для себя решение в этой сфере. Перед вами откроются новые возможности, перспективы. В финансах показано, что поступление денег будет полностью зависеть от вложенного вами труда, сколько поработаете, столько и получите.Что касается продажи недвижимости, то скорее всего продажи не будет. Или же предложения будут, но вас они не устроят. новых отношений не будет, в личной жизни упор будет на уже существующие отношения.Отношения будут не стабильными, непредсказуемыми. Так же есть вероятность налаживания ваших отношений, если вы в ссоре то показано ваше примирение, хотя непредсказуемость никто не отменял, сегодня может быть так, а завтра эдак.

    Всех вам благ!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    будут серьёзные сдвиги.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    По работе довольно стабильно.много разговоров выходит, встреч.обсуждений.не плохо в принципе.и движения много связанно с работой.доход хороший.Продажа недвижимости скорее будет в новом году только в декабре что то сорвётся.любовные отношения(точнее встречи и то что у вас есть продолжиться с уже существующим рядом с вами мужчиной)новых знакомств любовного характера не будет, в новом году вполне вероятно новое знакомство, лучше этого. Неожиданности, это будет звонок от мужчины, какого то характера неопределенного, вызовет у вас двоякие чувства, и неожиданные воспоминания.сотрясёт вашу память, и заставит задуматься.так что вот так вот.Удачи вам!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Юлия, здравствуйте!
    Нестабильное положение идет на рабочем месте, кто-то пытается мешать вам, за спиной -наговаривать.
    Финансовое положение-не особо устойчивое, отток денежных средств после 10 х чисел и до конца месяца, могут быть-незапланированные траты.
    С продажей недвижимости-повремените немного, цены на жилье вырастут в наступающем году-выгодно для себя продадите, сейчас за даром не продавайте под конец года.
    В личном-разбирательства возможны, так же показано, что будете что-то предпринимать -для улучшения, будут у обоих попытки -вывести отношения на новый качественный уровень!
    Неожиданно кому-то из вашего окружения, или родным-может потребоваться ваша помощь, придется уделить немного времени, сил вам и терпения.
    Под конец года желательно проанализировать, разобрать для себя-с чем или с кем распрощаться, оставить  в уходящем году, а что прихватить с собой и сохранить-в Новом году, раздать долги, если таковы имеются!
    С уважением.

    ноябрь 28, 2017 г.