Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема: в подростковом возрасте надо мной издевались за то что я немодно и несовременно одета , что у меня нет денег. Я - вопрос №2674338

училась в школе и обеспечить себя в 12 лет и позже не могла, как родители одевали так и одевалась, к тому же у родителей были финансовые трудности и они позволить многое не могли. И у них были другие взгляды, главное чистое, аккуратное, а далее не важно. Сейчас я выросла, но даже если хорошо одета и нормально выгляжу ощущения из подросткового возраста остались и все равно я чувствую что со мной что то не так. Ощущения собственной привлекательности нет, хотя считаюсь красивой. Как мне начать чувствовать себя что со мной все в порядке и я заслуживаю к себе хорошего отношения? И красиво выгляжу.Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как мне начать чувствовать себя что со мной все в порядке и я заслуживаю к себе хорошего отношения».
    Только через самовыражение, об этом мой блог О самовыражении и самодостаточности.
    Только  поощряя сама себя за каждое маленькое достижение Вы нарастите успех, заслужите сама у себя хорошего отношения.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 27, 2017 г.