Психология

большая мечтательница - вопрос №267435

здраствуйте! я просто ужасная мечтательница вот посмотрю какой то фильм про любовь и думаю вот бы мне так или вот мечтаю о человеке которого вообще не капли не знаю, хочу не мечтать о парнях, а переклинить себя на что то другое подскажите как пожалуйста?

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    У вас нормальная реакция. Просто помните, что фильмы это не реальность. Пробуйте в реальности общаться с парнями и тогда всё у вас будет хорошо.

    май 8, 2012 г.