Дом, отдых, хобби

vip

05.06.1989год рождения :Что меня ждёт в ближайший месяц? - вопрос №2674421

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ульяна!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Стройте будущее и любите  близкого человека.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Вы все еще верите что кто — то может это знать. Тогда слушайте!- Вас ждет удача и успех, если перестанете задавать подобные вопросы!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждёт самоопределение, кризис, неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, произвести глубокие перемены, как в проблемах, взглядах на них, так и в себе самой. Остановки с целью углубления в себя, возможны медитации, всё это — с целью найти новые и правильные жизненные ориентиры и найти новый, ранее утерянный вкус к жизни.

    Подорванное здоровье и недополученные деньги на работе, излишняя терпеливость и принесение себя в жертву «долгу службы».

    Финансовые жертвы – необходимость невыгодных вложений, затрат и «расплат», связанных с восстановлением здоровья, выплатой компенсаций и штрафов и тому подобное. Потери средств.

    Невозможность контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера. Ощущение себя бессильной жертвой. Вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений. Вы как будто распяты между двумя полюсами, но необходимость сделать всех вокруг счастливыми вам счастья не принесёт.

    Измождение, подорванное здоровье, обессиленность, истощение.

    октябрь 31, 2018 г.