Учеба и наука

vip

Даны точки А(-4;2;0) В(8;-6;2) С(2;6;3) М(2;1;-3) 1.Составить уравнение плоскости, проходящей через точки ВАС 2.Составить уравнение плоскости а, проходящей через точку М и начало - вопрос №2674430

координат 3.Составить уравнение плоскости а, проходящей через точку А перпендикулярно прямой ОМ 4.Определить угол между прямой ОМ и плоскости АВС 5.Определить расстояние от точки М до плоскости АВС 6Найти угол между плоскостями а и АВС 7.Найти угол прямой ОМ и прямой ВС 8.Найти точку пересечения прямой ОМ и плоскости АВС

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Могу выполнить задания платно

    ноябрь 28, 2017 г.

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    решу платно

    ноябрь 28, 2017 г.