Эзотерика

Решено

Приснился сон странный....будто у меня и моих сестер день свадьбы....гости, народу много, мы красавицы взрослые, при этом молодые, явства на столе - вопрос №2674503

стоят, столы ломятся от холодцов и прочего… На каждую сестру свой жених стоит, и каждую обнимает близкий родственник. Меня например отец. Очень много радости, было ощущение завершенность старого периода сложного и тяжёлого, чего то плохого, и начало нового светлого, очень неожиданный сон

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон и сулит перемены))) Видеть себя молодой и красивой, как к улучшению здоровья, так и общей обстановки (сестры тоже помолодели) Хороший символ богатое застолье — достаток, успех, благополучие.
    Вот только хоть и совместная свадьба… да у каждой из сестер свои хлопоты («На каждую сестру свой жених стоит»)… и у каждой своя поддержка Рода (защитник)… но и ответственность.
    Всего доброго.

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в семье, череду радостных событий… Добрых Снов!