Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст 23 года. - вопрос №2674534

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст 23 года. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст 23 года. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст 23 года. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о личной жизни ( браке и детях) и о карьере.) заранее огромное спасибо, возраст 23 года.

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Фото очень плохого качества. Лучше напишите дату время и город рождения

    ноябрь 28, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Переделайте пожалуйста фото, и укажите возраст на данный момент.

    ноябрь 28, 2017 г.