Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему мне такой сон приснился?! Сон: мы с мужем приехали с отдыха и в нашем городе начали убивать таких людей кто ездил туда. Я попросила мужа не выходить на - вопрос №2674539

улицу, не подходить к телефону и особенно к окну… и тут я посмотрела на соседний дом на крышу и увидела человека который собирается стрелять в моего мужа, а на лбу мужа была красная точка… сон был как наяву Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1995-04-01

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает опасность. Если выстрела не было. то сможете избежать ее.

    ноябрь 28, 2017 г.