Дом, отдых, хобби

Усть мужчина, мечтаю быть с ним но не уверена что у него ко мне есть чувства. возможно ли что я буду с ним по жизни или стоит лучше отпустить и остаться друзьями? - вопрос №2674558

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения проверяются временем, поступками, создайте ряд ситуаций которые покажут Вам истинное лицо возлюбленного… По итогу вывод сам на себя напроситься…

    ноябрь 28, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Юлия!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
    Мужчины проявляют свои чувства и намерения в действиях. Наблюдайте, анализируйте, делайте выводы.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Юлия, я так понимаю, что Вы встречаетесь с этим мужчиной и Вы его любите. В таком случае, Вас связывает уже какое то время, за которое, по крайней мере, можно понять, есть ли у него к Вам симпатия. Если бы этой симпатии не было, то скорее всего, он с Вами бы не встречался. Однако, если Вы зададите ему вопрос в лоб, то он скорее всего испугается. Во всяком случае, мужчины не любят натиска и конкретных намеков о замужестве. Значит, для начала, понаблюдайте за ним еще некоторое время. Понимаете, любовь скрыть нельзя. И если он Вас любит, то каким бы скрытным он не был, то у него светятся глаза и даже когда он просто берет Вас за руку, Вы оба чувствуете определенные токи чувственные. Это даже словами сложно объяснить. Дайте ему немного времени. Открытость и искренность в отношениях — это отличный показатель, что чувства на высоте. И «сделайтесь» самую малость недоступной для него, но слегка, не грубо. Пусть он Вас пытается завоевать. Не бегите на каждый его зов. Иногда скажите что Вам некогда. Если он в Вас очень нуждается, то Вы это сразу поймете. Понаблюдайте. Если же останется холоден и найдет чем заняться и без Вас, то не тратьте время. Все самое лучшее у Вас впереди! Не зацикливайтесь! Все будет хорошо! Кстати, совет — никогда не пытайтесь привлечь искусственно! Счастья и Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2017 г.