Эзотерика

работа - вопрос №267460

Здравствуйте, эксперты.Я б хотела разобраться, в какую конкретно область(ти) мне стоит идти, чем заниматься? Олеся.21.07.1987 в 5:30 утра, Латвия.г.Рига.Живу в г.Электростали, Россия.

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    У вас в ближайший год сложная ситуация с профессией, да и вообще, вы долго можете плутать, прежде чем выйти на истинный путь. И вообще, Олеся, у вас в жизни все как-то сложновато  изначально, вам надо бы к специалистам обратиться на серьезную консультацию...

    май 9, 2012 г.