Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,растолкуйте сон пожалуйста,за ранние благодарю. - вопрос №2674681

Приснилась природа, и мы компанией отдыхали, жарили шашлык, я видела реку красивую, на ней ловили рыбу, и я наблюдала, за поплавком, его резко потянуло в сторону, и я начала кричать«клюет» увидела что вытащили большую рыбу, я пришла к своим и начала собираться тоже идти ловить рыбу, но я без удочек, руками в воде ловила рыбу, а парень (что мне симпатичен)не пошел с нами, но когда я вернулась после рыбалки, он посадил меня на велосипед, и мы с ним уехали! к чему это все?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает серьёзные отношения с парнем, который Вам нравится.

    ноябрь 28, 2017 г.