Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Пишу вам из Монголии. Меня зовут Ариунаа. Инженер-сантехник. Я работаю в одной стройтельной компании. Наша компания в последние годы почти нө давали зарплаты работников из-за - вопрос №2674716

эконимических трудности. Я могу решить проблему: выйти из работы или нет. Вы можете посоветовать? Мой дата рождения: 1973.07.30. Я очень надеюсь вам. Помогите мне. И извените за ошибок. (Я в средней школе изучала русский язык немного) Дата рождения:1973-07-30

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в 2018 у вас будет благоприятная перемена финансовая, но вам советую открыть денежный канал.

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экономические трудности будут только расти.Перспективы на Вашей работе нет.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, вам лучше перейти, найти другое место работы

    ноябрь 29, 2017 г.