Эзотерика

Решено

vip

Какие у мужчины чувства и планы?! Будет ли союз? - вопрос №2674748

Арина 24.02,91
Руслан 06.11.77

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в данный момент мужчина ведет себя как-то неопределенно.есть симпатия у него к вам.но вот пока дальше ничего не видно.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувтва есть и желание быть с вами так же, но есть преграды на пути, со временем возможно

    ноябрь 28, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть желание быть рядом, есть симпатия сильная, чувств пока не вижу, но есть преграды, что не дают вам развивать ваши отношения как вам хотелось бы. Не спешите и не торопите, все возможно но позже

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт выстраивается линия отказа но не в нём дело а вот линия его родства идёт к вам с большим негативом не допустят они этого отношения.а вот линия построения новых  отношений будет у вас в начале следующего года.

    ноябрь 28, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина присматривается, не спешит раскрываться, проявляет осторожность.по не зависящем от Вас причинам.мужчина пока не может быть с Вами вместе-с его стороны идут преграды и препятствия, скорее всего он не свободен.он хочет быть с Вами и чувства есть.вполне возможно Вам быть вместе.

    ноябрь 28, 2017 г.