Эзотерика

я бы хотел узнать что со мной творится вообще последние время , может кто знает что во мне живёт - вопрос №2674966

изображение из вопроса - я бы хотел узнать что со мной творится вообще последние время  ,  может кто знает  что  во мне живёт

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Вы живете не своей жизнью, вашими поступками будто кто то руководит.Очень часто меняется настроение, неконтролируемые вспышки агрессии и противоестественные поступки.Рядом свами просматривается подселенец, но он не дает вам возможности отцепиться от него каждый раз сбивая вас с пути и ставя преграды.Надо срочно его отцеплять от вас и ставить защиту иначе вся ваша жизнь так и будет идти под откос.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 28, 2017 г.