День ,добрый! Вопрос связан с затянувшейся чередой неудач, потеря бизнеса,устроился на работу по истечению 3 х месяцев предложили уйти. Что с этим делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2675000

Дата рождения: 1968-11-13

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам надо очиститься от негатива.у вас идет закрытие дорог

    ноябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выявить причину и заняться устранением этих неудач.

    ноябрь 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не вешать нос для начала… потерь не видно… но и взлете у вас так же не ощущается… так что варианта два либо справляетесь сами… либо при помощи эксперта

    ноябрь 28, 2017 г.