Красота, Здоровье

сбор для очищения - вопрос №267508

Здравствуйте, эксперты.Можно ли пробовать чиститься травами для очищения? Например, сбором алтайских трав или каким либо другим в пакетиках для разовой заварки?

Вопрос задан анонимно май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, но лучше, если травы будут  не в пакетиках.

    май 7, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    травы не всегда хорошо. Сначала изучите их действие и прочитайте, можна ли их совмещать. Есть травы, которые противопоказаны гипертоникам или аллергикам, или же тех у кого проблемы с почками. Не старайтесь просто принимать, а принимайте с умом.

    май 8, 2012 г.

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    А что именно вы хотите очистить?

    Если печень или сосуды, то травы скорее всего не помогут, но и не навредят :-)

    май 9, 2012 г.