Эзотерика

Решено

Здравствуйте . Четыре года назад умер сын ему почти шесть было . За полгода до смерти он стал плохо спать и плакать во сне . Мы купили дом в другом городе переехали ..у меня еще три дочери и - вопрос №2675113

маленький сын.все было хорошо но буквально как сюда переехали младшие дочки стали плохо спать и им начали сниться кошмары.Дома постоянно такое чувство как будто кто то есть и мы постоянно болеем изображение из вопроса - Здравствуйте . Четыре года назад умер сын ему почти шесть было . За полгода до смерти он стал плохо спать и плакать во сне . Мы купили дом в другом городе переехали ..у меня еще три дочери и изображение из вопроса - Здравствуйте . Четыре года назад умер сын ему почти шесть было . За полгода до смерти он стал плохо спать и плакать во сне . Мы купили дом в другом городе переехали ..у меня еще три дочери и изображение из вопроса - Здравствуйте . Четыре года назад умер сын ему почти шесть было . За полгода до смерти он стал плохо спать и плакать во сне . Мы купили дом в другом городе переехали ..у меня еще три дочери и

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Дом чистить основательно нужно и вас всех чистить. Можем сделать. Или съезжать от туда и чиститься.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна. Значит нужно проверить дом на геопатогенность, а также геомантическую благоприятность для каждого из членов семьи. Заодно и на предмет всякой нечисти-нежити-духов

    ноябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так чистите срочно дом! В нем либо живет неупокоенная душа, либо на нем негатив в виде подклада.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Чистить надо не квартиру, она чистая. На Вас на всех, кроме самого маленького, двойное энергетическое наложение.

    ноябрь 28, 2017 г.