Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты.Помогите расшифровать сон.Начало сна не помню.Помню с того момента,что увидела красивые красные яблоки,нл они были на чужой даче,а рядом с яблоками находилась собака на - вопрос №2675195

цепи, я осторожно подкралась и взяла яблоко.Далее иду с этим яблоком, и меня преследует дедушка с мальчиком (хозяева дачи, где я взяла это яблоко), далее вижу большой водоем, а на берегу сидит (именно сидит))) большая рыба.Я собираюсь обойти водоем, но там тропинка слишком узкая, я не пошла, побочлась что упаду в воду, а мальчик пошел, вдруг из воды появляется другая огромная рыба и проглатывает мальчика.К чему приснился сон.Спасибо заранее.

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас появится шанс построить серьезные отношения с человеком, рожденным в год Собаки по Китайскому календарю и Рыбой по Зодиаку. Но вы им не воспользуетесь. Его у вас уведет женщина-Рыба, лишив Вас возможности родить от него сына.

    Счастья Вам!

    ноябрь 28, 2017 г.